Статьи

Статьи
Агенство REUTERS о EURASIA GROUP. Как преуспевают российские компании на фоне бурного роста торговли с Китаем
119
Статьи
По данным портала «Колёса.ру» в 2023 году самым востребованным типом спецтехники на первичном рынке стали грузовые самосвалы с долей востребованности 56%. На втором месте оказалась сельхозтехника с 9,3% от общего спроса (в основном тракторы). Третью ступень пьедестала заняли экскаваторы.
Какое навесное оборудование ставят на экскаваторы? Обзор распространённых инструментов
143
Статьи
Технология добычи угля представляет собой совокупность сложных и последовательных промышленных мероприятий, в процессе выполнения которых на поверхность поднимается не только высококачественная порода, но и невостребованные угольные пылеобразования.
Станки для координатной раскройки металла: виды, назначение, принцип работы
2126
Статьи
Шоколад производят на фабриках с помощью разнообразного пищевого оборудования. Особую роль в технологическом парке играет конш-машина, она же рефайнер или рафинёр. Без неё шоколадная масса получалась бы зернистой и неоднородной.
Конш-машина Target™ CJM1000 – особенности и технические характеристики (оборудование для производства шоколада)
408
Статьи
Вилочный погрузчик – самоходная машина для погрузочно-разгрузочных работ, штабелирования, сортировки грузов на крытых и открытых складах.
Вилочные погрузчики для склада – принцип работы, виды и назначение, критерии выбора
9699
Статьи
Рулонные материалы производятся на предприятиях в больших объёмах и крупных размерах. Самые популярные из них: полиэтиленовая плёнка, изолента, скотч, фольга, мягкая кровля, ткани, обои, кожзаменитель и многое другое.
Оборудование для резки рулонных материалов: бумаги, плёнки, нетканых материй и металлов. Различие CUT- и SLIT-машин.
2448
Статьи
Технология добычи угля представляет собой совокупность сложных и последовательных промышленных мероприятий, в процессе выполнения которых на поверхность поднимается не только высококачественная порода, но и невостребованные угольные пылеобразования.
Производство угольных брикетов
8911
Статьи
Сегодня население планеты повсеместно использует огромное количество пластиковых пакетов. Известно, что ежегодно производится более 1 трлн. пакетов, которые можно встретить в разных местах и сферах деятельности человека, где они применяются в самых различных целях: от упаковки бытовой техники до переноски продуктов питания.
Технология производства пластиковых пакетов
2534
Статьи
Эти вездесущие многоразовые зип-пакеты повсеместно используются для упаковки, хранения и транспортировки продовольственных и непродовольственных товаров.
Оборудование для изготовления zip-lock пакетов с бегунками – технология и перспективы бизнеса
3260
Статьи
Доставка из Китая в Уфу блоков обратного осмоса для очистки и фильтрации воды
41
Статьи
Доставка металлоконструкций из Шанхая в Магнитогорск через Находку
30
Статьи
Перевозка абсорберов и партии катушек с кабелем
43
Статьи
Доставка из Китая б/у кроссовера Geely Coolray для физического лица из Карелии
55
Статьи
Доставка партии автомобилей Geely, Chery и Haval на автовозе из Хэйхэ в Ярославль
52
Статьи
Доставка 1809 тонн марганца из Китая в Магнитогорск под таможенным транзитом
63
Статьи
Доставка из США в Кемерово (через Китай) 2-х редких б/у двигателей Cummins QSK60 для карьерных самосвалов
51
Статьи
Доставка буровой установки KJ-311 для подземных работ с комплектом ЗИП
53
Статьи
Экспедирование экскаваторов и самосвалов SANY
60
Статьи
Деятельность деревообрабатывающего предприятия неминуемо сопровождается образованием большого количества отходов. Эта часть сырья не используется в основном производстве, однако, способна стать источником прибыли.
Технология производства шашек для поддонов из отходов деревообработки
2434
Статьи
Последнее десятилетиевсё большее значение на мировом топливном рынке придают древесным гранулам - пеллетам. Они - наиболее распространенный тип гранулированного топлива и, как правило, сделаны из отходов деревопереработки – опилки, стружка, горбыль, обрезки.
Производство топливных пеллет - техника и технология
14738
Статьи
Чай является общепризнанным устоявшимся лидером в рейтинге напитков, а история изготовления данного продукта без сомнения многовековая, но насколько рентабельно производить чай у нас в стране?
Производство Копорского чая (иван-чая)
2478
Статьи
Одной из современных технологий производства упаковок для товаров называют дой-пак с дозатором. Специальное оборудование позволяет изготавливать эту продукцию на предприятиях в больших объемах и за короткий срок. Наша компания EURASIA GROUP занимается техническим обеспечением такого производства. Все оборудование соответствует международным стандартам качества.
Дой-пак с дозатором
2927
Статьи
Основным организационным вопросом в налаживании производства в целом и по изготовлению гвоздей в частности является приобретение качественного промышленного оборудования.
Организация производства строительных гвоздей (бизнес-план)
3283
Статьи
Шашкой или бобышкой называют кубик, соединяющий верхнюю и нижнюю часть складского поддона. Мы считаем, что данное производство сейчас является очень актуальным и интересным, а вы скорее всего мало что о нём слышали, поэтому сперва расскажем, почему наш выбор пал именно на этот вид бизнеса. И начнем с события, которое явилось катализатором для роста эффективности любой переработки опилок.
Бизнес-план: Изготовление шашек для поддонов
11369
1
2
3
4
...
9