Блог

Статьи
Чай является общепризнанным устоявшимся лидером в рейтинге напитков, а история изготовления данного продукта без сомнения многовековая, но насколько рентабельно производить чай у нас в стране?
Производство Копорского чая (иван-чая)
2456
Воспроизвести
Видеоканал
Поставили 4 комплекта БСС (бетоносмесительных станций).
  • Общий вес груза - 480 тонн
  • Общая площадь груза - 3600 кв. м. (при условии штабелирования в 2 яруса, груз поместился на 2-х баржах)
  • Для отправки груза по РФ понадобилось 46 фур (с учетом подгона под габарит, транспортное законодательство РФ и параметры автотранспорта)
  • Срок доставки от завода-производителя до заказчика в Нижнем Новгороде - 76 дней.
Поставили 4 комплекта БСС (бетоносмесительных станций)
1 минута и 5 секунд 1059
Фотогалерея
В декабре 2020 года создано новое подразделение компании - отдел контроля качества.
469
Статьи
Одной из современных технологий производства упаковок для товаров называют дой-пак с дозатором. Специальное оборудование позволяет изготавливать эту продукцию на предприятиях в больших объемах и за короткий срок. Наша компания EURASIA GROUP занимается техническим обеспечением такого производства. Все оборудование соответствует международным стандартам качества.
Дой-пак с дозатором
2905
Фотогалерея
Вот такой брендмобиль у нас получился.
Ждём вас в г. Благовещенске.
От аэропорта доедем быстро.
518
Фотогалерея
С работой компании теперь можно ознакомиться и на бумажном носителе. Всем гостям предлагаем печатную презентацию Eurasia Group.
512
Фотогалерея
Экструзионный пластометр XNR-400B предназначен для определения показателя текучести расплава (ПТР).
489
Фотогалерея
Инжиниринговые услуги подразумевают внедрение в производство современных технических решений. Наша специализация – это промышленный инжиниринг, который направлен на создание и дальнейшее развитие нового производства, либо на перевооружение и модернизацию уже существующего.
473
Фотогалерея
Станок для производства полиэтиленовых перчаток готовится к отправке со склада.
448
Фотогалерея
494
Фотогалерея
Офисная работа компании
515
Фотогалерея
Появилась новая сувенирная продукция - эко ручки из прессованного картона. Оборудование для производства таких ручек можно приобрести на нашем специализированном сайте.
486
Фотогалерея
Оборудование для производства таблеток. Наши специалисты организуют под ключ производство прессованных таблеток.
465
Фотогалерея
Отправлена последняя партия грузов, прибывших по понтонному мосту через реку Амур. Начинается ледоход. Теперь таможенный переход Хэйхэ-Благовещенск возобновит свою работу только 11 мая.
404
Фотогалерея
К выставке готовы! 3-6 декабря в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" будет проходить выставка оборудования для деревообработки WOODEX 2019. Мы привезём на выставку оборудование для брикетирования опилок. Приглашаем всех посетить наш стенд.
412
Фотогалерея
К нам в Благовещенский офис всё чаще стали прилетать наши клиенты изо всех регионов России. Мы рады встретить всех желающих.
427
Фотогалерея
Очередная командировка по заводам Китая. Подбираем оборудованние для производства бумажных пакетов. С нами клиент из Молдовы, который планирует реализовывать бумажные пакеты в страны евросоюза.
473
Фотогалерея
Поставка и настройка оборудования для производства бумажных стаканчиков.
499
Статьи
Основным организационным вопросом в налаживании производства в целом и по изготовлению гвоздей в частности является приобретение качественного промышленного оборудования.
Организация производства строительных гвоздей (бизнес-план)
3209
Фотогалерея
Работа на складе.
476
Статьи
Шашкой или бобышкой называют кубик, соединяющий верхнюю и нижнюю часть складского поддона. Мы считаем, что данное производство сейчас является очень актуальным и интересным, а вы скорее всего мало что о нём слышали, поэтому сперва расскажем, почему наш выбор пал именно на этот вид бизнеса. И начнем с события, которое явилось катализатором для роста эффективности любой переработки опилок.
Бизнес-план: Изготовление шашек для поддонов
11281
Фотогалерея
Новая сувенирная продукция для наших партнёров. Power Bank с фирменной символикой Eurasia Group.
402
Статьи
Арахис и, соответственно, арахисовую пасту пока сложно отнести к традиционным для нашей страны продуктам. Последняя только-только начала завоёвывать продовольственный рынок, а между тем арахисовая паста представляет собой не только вкусный и питательный, но и очень полезный продукт, который пользуется широким спросом за рубежом, как у детей, так и у взрослых.
Производство арахисовой пасты. Бизнес-план
6009
Статьи
Осенью 2016 года мы получили заявку на доставку оборудования для производства чая (если быть точнее, иван-чая). Согласно данной заявке, требовалось перед покупкой оборудования организовать совместную поездку в Китай для изучения технологии производства чая
Доставка оборудования для изготовления чая
1382