Блог

Фотогалерея
Новая сувенирная продукция для наших партнёров. Power Bank с фирменной символикой Eurasia Group.
402
Статьи
Арахис и, соответственно, арахисовую пасту пока сложно отнести к традиционным для нашей страны продуктам. Последняя только-только начала завоёвывать продовольственный рынок, а между тем арахисовая паста представляет собой не только вкусный и питательный, но и очень полезный продукт, который пользуется широким спросом за рубежом, как у детей, так и у взрослых.
Производство арахисовой пасты. Бизнес-план
6016
Статьи
Осенью 2016 года мы получили заявку на доставку оборудования для производства чая (если быть точнее, иван-чая). Согласно данной заявке, требовалось перед покупкой оборудования организовать совместную поездку в Китай для изучения технологии производства чая
Доставка оборудования для изготовления чая
1384
Статьи
В 2015 г. от ПАО "Воскресенские минеральные удобрения" (ГК "Уралхим") поступила нестандартная заявка на поиск и доставку из КНР загрузки для биологических реакторов. Согласно техническому заданию, загрузка должна была быть выполнена в виде полых шариков из гранул EVA.
Доставка 20 000 кошачьих игрушек для химического завода
1366
Статьи
Стальные канаты – это гибкие компоненты вантовых мостов и несущих конструкций, механизмов грузоподъёмных машин, лифтов и лебёдок, швартов на судах и такелажа, а также токопроводящих линий. Обеспечивают безопасность, надёжность и прочность.
Машины для плетения металлических тросов, канатов и кабелей
88
Статьи
По значимости потребления и объёму выпуска мучной продукции, хлебопекарное производство является одним из основных в пищевой отрасли. Поэтому здесь высокая конкуренция. Чтобы оставаться в числе фаворитов рынка необходимо предлагать потребителю продукцию высокого качества по приемлемым ценам.
Автоматизированное хлебопекарное оборудование – линии для выпечки стабильной выручки
65
Статьи
Инженерно-транспортная машина для уплотнения грунтов, гравийных оснований и дорожных покрытий, – называется дорожным катком. Работает по принципу укатывания материала за счёт своей массы. Создаёт прочное и ровное основание, повышает устойчивость земляного полотна.
Дорожные катки – назначение, виды, обзор 5 китайский моделей
135
Статьи
Экскаваторы-погрузчики считаются универсальными землеройными машинами, которые одинаково эффективно могут выполнять функции: экскавации, разравнивания и погрузки. Они отличаются относительно компактными размерами, что делает их удобными для многих работ в ограниченных пространствах.
Экскаваторы-погрузчики – многофункциональные машины для строительных, сельскохозяйственных и коммунальных компаний
149
Статьи
Хороший самосвал – хороший друг. Так бы звучала китайская мудрость, если в ней заменить слово «книга». Своих работящих «друзей» КНР отправляет сегодня во все уголки планеты. Так, с 2000-х годов строительные компании и горнодобывающие организации Сибири и Дальнего Востока стали активно обновлять свои парки техники преимущественно китайскими самосвалами.
Дорожно-строительные и карьерные самосвалы из Китая – достойная альтернатива европейским и японским аналогам
95
Статьи
Поливинилхлорид заслуженно завоевал себе место во многих сферах деятельности человека. Этот материал встречается повсюду: от производства отделочных панелей, водопроводных труб и оконных рам, до плёнок натяжных потолков, искусственных кож, линолеума и т.д. Не осталась в стороне и обувная отрасль.
Оборудование для производства обуви из ПВХ: обзор станков и технология изготовления «резиновых» сапог
103
Статьи
Мини-экскаватор – это многоцелевая землеройная машина, широко используемая в инфраструктурных проектах. Её всё чаще можно встретить в градостроительных и общестроительных работах.
Мини-экскаваторы – изюминка рынка спецтехники. Устройство, области применения, критерии выбора, отзывы
107
Статьи
Ультразвуковая гидродинамическая очистка становится всё более популярной в промышленности, медицине и сфере различных услуг. Причин тому несколько. Во-первых, технология помогает эффективно удалять труднодоступные загрязнения, включая жир, масло, щелевую ржавчину, нагары и прочие дефекты.
Что такое ультразвуковые ванны: области применения и принцип действия. Отзывы дизелиста и стоматолога
368
Статьи
Автоматизация кондитерского предприятия существенно улучшает качество продукции и увеличивает скорость производства. С помощью цифровизации/роботизации процессы выполняются и контролируются точнее; регулируется температура и время смешивания ингредиентов.
Автоматизированное оборудование для производства шоколада – критерии выбора и краткий обзор линий
205
Статьи
Существует огромное разнообразие соусов, паст и джемов, которые могут удовлетворить гастрономические предпочтения любого человека. Независимо от того, любит ли он острый, сладкий, кислый или солёный вкус, – сегодня потребитель может найти себе наиболее подходящую жидкую приправу для любимого блюда.
Соусы, пасты и джемы – короли индустрии фастфуда & стритфуда. Виды оборудования для производства жидкой приправы
166
Статьи
Вся выпускаемая продукция должна соответствовать нормативам безопасности и заявленным производителем характеристикам. Поэтому каждый разработанный образец тестируется с использованием различных методов, в зависимости от используемых материалов, структуры и конструкции.
Что такое испытательное оборудование и почему без него не обойтись на производстве или в НИИ?
503
Статьи
Современный рынок автоматизированного оборудования хорошо насыщен. Его многообразие включает ряды функциональных перерабатывающих комплексов и универсальных машин для различного производства.
ЧПУ-станки для обработки камня: разновидности технологий и перспективы отрасли
263
Статьи
Автобетоносмеситель с самозагрузкой – это бетонный мини-завод на самоходном шасси. Представляет собой современный тип инженерно-строительной техники. Оснащён оборудованием для подготовки и транспортировки бетонного раствора в границах строительной площадки и за её пределы.
Автобетоносмесители с самозагрузкой: классификация, обзор моделей, отзывы строителей
567
Статьи
Автоматизация пищевого предприятия – это внедрение в производственные процессы современных программных систем и усовершенствованных технологий.
Автоматизированное оборудование для производства тортильи – больше выручка & меньше издержки!
577
Статьи
Люди обожают есть грибы во многих уголках мира. Среди стран-гурманов лидируют Финляндия, Франция, Италия, Испания, США, Польша, Китай, Япония и Россия. Дикоросы употребляют в пищу всю историю человечества.
Грибной бум в РФ продолжается. О тренде. Про оборудование. Обзор модульной фермы
475
Статьи
Земледелие в России развито сильно. Сейчас в этой отрасли занято порядка 9% населения. На бескрайних полях и территориях традиционно выращивают овощные (картофель, капусту, свёклу, лук, морковь, тыкву), злаковые (кукурузу, пшеница, рожь), плодовые (землянику, арбузы, дыни) и садовые (яблоки, сливы, груши) культуры. На этапе роста и созревания им требуется защита от: возбудителей болезней, вредителей, паразитов и сорняков.
Сельскохозяйственные дроны для распыления пестицидов. Обзор моделей. Критерии выбора БПЛА.
587
Статьи
Новый ровный асфальт – мечта любого автомобилиста и каждого мэра города. Сбывается мечта благодаря такому виду техники, как асфальтоукладчик. Чаще это самоходная дорожно-строительная машина, реже – прицепная установка.
Асфальтоукладчики китайского производства – достойная альтернатива немецким, американским и японским моделям
267
Статьи
Спрос на гранулированные корма продолжает расти во всём мире, включая нашу страну. Незначительный спад из-за глобальной пандемии COVID-19 остался позади. Основными потребителями выступают частные фермеры, небольшие компании и крупные агрохолдинги из таких секторов сельского хозяйства.
Грануляторы кормов – виды, технология производства, обзор оборудования, критерии выбора
665
Статьи
Покраска стен и потолков из гипсокартона всё чаще осуществляется спреевым способом. Главную роль в нём играет современное оборудование. Как правило это поршневые или мембранные окрасочные аппараты, распыляющие краску на поверхность без помощи транспортных воздушных потоков.
Покраска гипсокартона безвоздушным способом – технология и оборудование
266
Статьи
Окрашивание гипсокартонных листов осуществляется двумя способами. В первом случае традиционно: краскопультами, валиками или кистями непосредственно на стенах. Это заключительный этап ремонтных работ. А во-втором случае – на специальных линиях.
Окрашенный гипсокартон (гипсоакрил) – эффективное решение для быстрого ремонта. Линия для покраски ГКЛ.
412
1
...
3
4
5
...
12